teilweise Innenvergoldung, rund, hochgezogene Henkel, Höhe 6 cm, Gewicht 140 g, Beschauzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, 19. Jh., dazu:2 ergänzte Metalllöffelchen, Berndorf, (HS) teilweise Innenvergoldung, rund, hochgezogene Henkel, Höhe 6 cm, Gewicht 140 g, Beschauzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen, 19. Jh., dazu:2 ergänzte Metalllöffelchen, Berndorf, (HS)