(Teheran 1984 geb., lebt in Wien) "Lady in red", auf der Rückseite signiert, datiert Azadeh Vaziri 2020 sowie am Keilrahmen signiert, datiert, Mischtechnik auf Leinwand, 100x 130 cm, auf Keilrahmen