Tegmento Ritaro
Tegmento Ritaro. 2005. Öl auf Leinwand. Auf der umgeschlagenen Leinwand signiert, datiert und betitelt. 122 x 152,8 cm (48 x 60,1 in). [EL]. PROVENIENZ: Galerie Kavi Gupta, Chicago (verso mit dem Galerieetikett). Privatsammlung Hessen (erworben beim Vorgenannten, Art Basel 2005). Aufrufzeit: 10.12.2016 - ca. 15.22 h +/- 20 Min.
Tegmento Ritaro