Teesieb und Gewürzschale mit kleiner Zange Sterlingsilber, Silber 925 und 13-lötig. Teesieb mit Holzgriff. 1 Ex. mit Glaseinsatz. Wien, wohl 1. Hälfte 19. Jh. bzw. Sheffield, 1907. Meistermarken, u.a. James Dixon & Sons. H. bis 3 cm. Zus. ca. 120 g (ohne Glaseinsatz). DABEI: Rundes Tablett. Metall, versilbert.