Auktionsarchiv: Los-Nr. 594

Teedose mit galanter Szene und Uferlandschaft

Aufrufpreis
150 €
ca. 187 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 594

Aufrufpreis
150 €
ca. 187 $
Zuschlagspreis:

Teedose mit galanter Szene und Uferlandschaft Delft, Anf. 18. Jh. Fayence, hellgrauer Scherben, glasiert, mit Blaumalerei. Manufakturmarke. Etw. rest. H. 12,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 594
16.06.2012
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 594
16.06.2012
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432