tecnica mista su carta, cm 28 x 21 Firmato in basso al centro: Carmi e Lorenzo Monaco 75 EUGENIO CARMI (GENOA 1920) CARMI AND LORENZO MONACO 1975, MIXED MEDIA ON PAPER CM 28 X 21 SIGNED