TCHOUBANOFF (Né en 1946) Nymphéas dans une eau bleu ciel, 2022 Huile sur toile Signé en bas à droite Signé, titré et daté au verso 81 x 54 cm Oil on canvas Signed lower right Signed, titled and dated on reverse 31.9 x 21.2 in.