TAYLOR (J.). Reims, ses monuments. Sacre des rois de France. Paris Lemaître, Reims, Brissart-Binet, sans date. In-folio, percaline havane de l'éditeur. Edition originale illustrée de 2 vignettes et de 24 LITHOGRAPHIES par Dauzats et Sagot. Reliure fatiguée, charnières ouvertes, rousseurs.