TAVOLINO DA LAVORO IN VARI LEGNI, SECOLO XIX, piano apribile con angoli smussati, fronte con un cassetto, sostegni e traversa torniti, basi bipartite (difetti e mancanze) largh. cm 56, alt. cm 74, prof. cm 44 A SMALL TABLE