Tavolino da lavoro in noce metà del XIX secolo intarsiato a marqueterie con motivo di esagoni in due diverse tonalità di legni di frutto, piano sagomato, cassettino sottostante, gambe mosse h cm 67x55x42 Valutazione: 30,00 / 50,00