Tavolino da lavoro impiallacciato in legno di rosa Sorrento, metà del XX secolo piano apribile finemente intarsiato con grottesche, motivi floreali e girali, angoli scantonati, all'interno reca carillon (da revisionare), gambe mosse h cm 55,5x51x37,5 Valutazione: 120,00 / 150,00