Ensemble de 2 feuilles comprenant: A. L'économe de Don Quichotte, Prologue Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier Annotation, cachet de collection et belle esquisse au dos 42 x 29,5 cm B. Costume de ballerine pour la danse andalouse Aquarelle et gouache sur traits de crayon et rehauts d'or sur papier Annotation, cachet de collection au dos 43 x 29 cm