Tashe. 125 x 107 cm. Persien, um 1920. Zustand: sehr gut,minimale Gebrauchsspuren. Kette: Baumwolle, Schuss: Wolle, Flor: Wolle. Provenienz: Privatsammlung Theo Häberli. . Schätzpreis: € 400 - 600