Vergoldete Taschenuhr mit ¼-Stunden-Repetition, um 1900 Kronenaufzug, ¼-Stunden-Repetition, Stunde, Minute, kleine Sekunde, Chronograph Vergoldetes, satiniertes Zifferblatt, Messing Zeiger, gebläuter Stoppzeiger Gehäuse und Krone vergoldet Gehäusedurchmesser: 65 mm Gesamtgewicht: 126 g Voll funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren Schätzpreis des Auctionata Experten: 600