Taschenuhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, K. 666, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser ca. 43 mm, Gehäuse Nr. 715047, 33,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx Taschenuhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, K. 666, silberfärbiges Zifferblatt, Durchmesser ca. 43 mm, Gehäuse Nr. 715047, 33,2 g, leichte Gebrauchsspurenøx