Ca. Ø51,5mm, ca. 117g, 18K Roségold, Staubdeckel signiert und nummeriert, sehr seltenes, hochfeines Louis Audemars Kaliber mit goldenem Ankerrad und speziellem Ausgleichsanker, Repetition der Stunden, Viertelstunden und Minuten, Platine signiert, funktionstüchtig, Reinigung empfohlen, sehr schöner Erhaltungszustand, ehemals aus bedeutender Wiener Sammlung!