Taschenuhr DOXA. Innendeckel bezeichnet und datiert 1906. Email-Zifferblatt bezeichnet Anti-Magnetique Doxa", part. besch., alle Zeiger fehlen, Glas part. besch. Ø 7 cm ohne Krone.