Ca. Ø30mm, ca. 28g, 18K Gold, beidseitig blau und weiß emailliert, rückseitig strahlenförmige Guilloche-Emaille, darüber erhabenes emailliertes Blütenrelief, aufgesetzte Verzierungen aus Platin, besetzt mit Diamantrosen, Gehäusenummer 3807270, vergoldetes Omega Ankerwerk, signiertes Emaillezifferblatt, rotgoldene Zeiger, gangbar, Revision empfohlen.