Tappeto Kazak Fachralo,Caucaso fine sec.XIX (cm.205X140)(difetti) Kazak carpet. Caucasus, late 19th century (defects)

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 330 $ - 441 $
Zuschlagspreis:  1.600 €
ca. 1.764 $
Los-Nr. 577, Aufrufe: 27

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Gli arredi della Casetta Rossa di Evelina Levi Broglio Importanti mobili,dipinti antichi e oggetti d'arte
Auktionsdatum: 14.10.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083