TAPISSERIE VERDURE, FIN DU XVIIEME SIECLE Représentant des buissons fleuris et un volatile au premier plan, une clairière animée d'architectures au second plan, la bordure à motif floral ; accidents, restaurations 282 x 223 cm. (111 x 87 3/4 in.) A VERDURE TAPESTRY, LATE 17TH CENTURY