Tapisserie aux blasons, Flandres, seconde moitié du XVIe siècle A FLEMISH ARMORIAL LARGE-LEAF VERDURE TAPESTRY, CIRCA 1570 AND LATER à décor de verdure et de fruits 349 x 246 cm 137 1/2 x 96 3/4 in