Tapis en laine décor d'un médaillon losangique fond rose, Dim.: 236 x 150 cm . Joint : petit tapis en laine fond beige. Dim.: 77 x 140 cm (accidents, usures, déchirures, en l'état) (inv. 164 quinter)