TAPIS DE LA REGION DE SENNEH, NORD OUEST DE LA PERSE

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  322 €
ca. 413 $
Los-Nr. 479, Aufrufe: 9

TAPIS DE LA REGION DE SENNEH, NORD OUEST DE LA PERSE Décor à médaillon central fond bleu et écoinçons. Décor dit herati sur fond bleu. Usures. 195 x 130 cm. (76 3/4 x 51 in.) A SENNEH CARPET, NORTH WEST PERSIA

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Arts décoratifs du XVIe au XIXe siècle - 07 novembre 2012
Auktionsdatum: 07.11.2012
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020