Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Vente généraliste - 30 janvier 2015
wurde versteigert am: 30. Januar 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

TAPIS DE LA RÉGION DE MELAYER, IRAN, DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  438 €
ca. 509 $
Los-Nr. 356, Aufrufe: 9

TAPIS DE LA RÉGION DE MELAYER, IRAN, DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE De format dit galerie, à décor de boteh à dominante rouge parsemés sur un fond bleu ; usures et restaurations Dimensions : 475 x 173 cm (187 x 68 in.) AN IRANIAN CARPET, MELAYER REGION, SECOND HALF OF THE 19th CENTURY

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Vente généraliste - 30 janvier 2015
Auktionsdatum: 30.01.2015
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020