Tapete Farbsiebdruck auf Velin. 1966. 68,8 x 46 cm (78,6 x 56 cm). Signiert "Lueg" und datiert. Auflage 75 num. Ex. Prachtvoller Druck in leuchtend frischer Farbigkeit.