Tano Festa (Roma 1938 - 1987)
"Untitled" 1963
mixed media on cardboard
cm 100x70
Signed and dated June 5 1963 lower right
Provenance
Private collection, Rovereto
This work is accompanied by a photo-certificate issued by the Studio Soligo Archiviazione Opere Tano Festa Rome with n. RMS63170504019
IT
"Senza titolo" 1963
tecnica mista su cartoncino
cm 100x70
Firmato e datato in basso a destra
5 giugno 1963
Provenienza
Collezione privata, Rovereto
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Soligo Archiviazione Opere Tano Festa Roma con il n. RMS63170504019
Tano Festa (Roma 1938 - 1987)
"Untitled" 1963
mixed media on cardboard
cm 100x70
Provenance
Private collection, Rovereto
IT
"Senza titolo" 1963
tecnica mista su cartoncino
cm 100x70
5 giugno 1963
Provenienza
Collezione privata, Rovereto