TANK N°780862468, VERS 1980 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc (fissuré), index chiffres romains formant les heures, verre rayé, mouvement à remontage mécanique (bloqué), bracelet cuir boucle en métal doré non signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. An 18K gold, mechanical wristwatch, by Cartier.