T'ANG HAYWEN (1927-1991) Sans titre, circa 1985 Diptyque. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. Diptych. Watercolour on paper. Signed lower right. H_70 cm L_100 cm Provenance: collection privée