Auktionsarchiv: Los-Nr. 316

Juillard

Vente 14
25.10.2009
Schätzpreis
210 €
ca. 311 $
Zuschlagspreis:
210 €
ca. 311 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 316

Juillard

Vente 14
25.10.2009
Schätzpreis
210 €
ca. 311 $
Zuschlagspreis:
210 €
ca. 311 $

Tandis que j'agonise, illustration au lavis pour ce roman de William Faulkner publié aux Editions Futuropolis en 1991. Signée et datée. Encadrée. Dimensions: 21 x 28.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 316
25.10.2009
Banque Dessinée S.P.R.L
Avenue des Casernes 39B
1040 Bruxelles
Belgien
info@banquedessinee.be
+32 (0)2 6469138

Auktionsarchiv: Los-Nr. 316
25.10.2009
Banque Dessinée S.P.R.L
Avenue des Casernes 39B
1040 Bruxelles
Belgien
info@banquedessinee.be
+32 (0)2 6469138