Takesada Matsutani
"Work" 1984
oil and glue on canvas on board
cm 45.5x38
Signed and dated 1984 on the reverse
Provenance
Private collection, Tokyo
Private collection, Milan
IT
"Work" 1984
olio e colla vinilica su tela su tavola
cm 45,5x38
Firmato e datato 1984 al retro
Provenienza
Collezione privata, Tokyo
Collezione privata, Milano
Takesada Matsutani
"Work" 1984
cm 45.5x38
Provenance
Private collection, Tokyo
Private collection, Milan
IT
"Work" 1984
cm 45,5x38
Provenienza
Collezione privata, Tokyo
Collezione privata, Milano