Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Kansei Gold - 2008 Lithographie offset en couleurs Signée et numérotée "100/300" Edition Kaikaikiki Co. Ltd, Tokyo 77 x 72 cm (à vue) - encadré Offset lithograph in colors ; signed and numbered 30,31 x 28,35 in. - framed