Takashi MURAKAMI (Né en 1962) AND THEN ICHIMATSU PATTERN - 2006 Lithographie offset en couleurs Signée, datée et numérotée 64/300 Editions Kaikai Kiki, Tokyo 67,5 x 67,5 cm - encadrée OFFSET LITHOGRAPH IN COLORS ; SIGNED AND NUMBERED Hauteur : 67,50 Largeur : 67,50 cm