Takashi MURAKAMI Né en 1962 An homage to Monogold 1960 D - 2012 Lithographie offset en couleurs Signée et numérotée "107/300" Edition Kaikai Kiki, Tokyo Offset lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 73,80 Largeur : 53,10 cm