Takanori Oguiss (1901-1986) Papeterie mercerie journaux Huile sur toile signée en bas à droite, resignée au dos sur le châssis. 73 x 61 cm Oil on canvas, signed lower right, signed on the back of the stretcher. 283/4 x 24 in. Estimation