Takaku aigai sensei jô (carnet de dessins du Maître takahisa aigai) Album en accordéon de 12 dessins à l'aquarelle sous couverture en tissu brodé avec étiquette de titre manuscrite à l'encre de Chine. Signé : Aigai Format : H_22,6 cm L_15,5 cm Très bel exemplaire. fine condition.