Lot 2247* - A172 Schmuck TAHITI-PERLEN-BRILLANT-COLLIER. Weissgold 750, geschwärzt. Klassisches Collier aus 33 grauen Tahiti-Zuchtperlen von 12 bis 14,8 mm Ø, Karabiner-Verschluss ausgefasst mit schwarzen Brillanten von zus. ca. 0.10 ct. L ca. 47 cm.