Tahiti-Kulturperlen-Brillant-Ring Auktionsstart: Do, 26. Mär 2020, 14:00 750 Weissgold/tlw. geschwärzt. 1 silbergraue Tahitiperle ca. 15 mm, 194 pavégefasste Brillanten ca. 4 ct. Gr. 54, 16,6 g.