„Tag um Tag ist guter Tag II“. 1995 Öl auf Leinwand. 25 × 20 cm. (9 ⅞ × 7 ⅞ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz betitelt, signiert und datiert: Tag um Tag ist guter Tag II Peter Dreher 1995. [3303] Gerahmt