„Tag um Tag guter Tag“. 2003 und 2006 2 Gemälde: jeweils Öl auf Leinwand. Jeweils 25,3 × 20,3 cm. (10 × 8 in.) Jeweils rückseitig mit Bleistift betitelt, signiert und datiert: Tag um Tag guter Tag Peter Dreher 2003 bzw. 2006. [3402]