TAG HEUER Monaco "24", ref. CAL5111.FC6299, n° 00336540 Vers 2014 Chronomètre en acier Boîtier : coussin, fond transparent, fermeture à vis, signé Cadran : ajouré argenté et bleu, 2 compteurs pour l'indication des minutes et des secondes, ouverture à guichet pour la date, aiguilles luminescentes, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique cal. 36, 31 rubis, masse oscillante figurant une jante de voiture de course, signé Boucle : déployante en acier, signé Dim. : 40 x 49 mm Avec : une carte de garantie datée 11.2014, un livret, un écrin et une surboîte A stainless steel automatic chronograph wristwatch, deployant clasp signed. With a guarantee dated 11.2014, a booklet, a presentation case and an outer packaging