24-teilig. 835/000 Silber, 696 g (ohne Messer gewogen). Reliefdekor. Griffenden mit bekröntem Monog. "BG". Bestehend aus: Je zwölf Messern und Gabeln. Messerklingen wohl erg. Gebrauchsspuren. Skandinavien, Mitte 19. Jh.