71-teilig. Bestehend aus: Je sechs Speise- und Kuchen- sowie fünf Vorspeisengabeln (1x in versilbertem Metall erg.), je sechs kleinen und großen Messern, acht Suppenlöffeln, neun Mokka- und einem Kaffeelöffel, sechs Vorspeisenlöffeln (1x in versilbertem Metall erg.), sechs Fischgabeln und -messern sowie sechs div. Vorlegeteilen. Gebrauchsspuren. 800/000 Silber, 2.806 g (ohne Messer und erg. Teile gewogen). Teils gem. Bruckmann. 20. Jh.