Tafelaufsatz, Karlsruher Majolika, um 1910, Steingut, bunt staffiert, vier Putten tragen die Schale mit Vergissmeinnicht- Girlanden, Entwurf Wilhelm Süs, rest., H.ca. 27 cm, Modellnr. No. 1156