Tafelaufsatz, 20. Jh., Keramik in der Art von Karlsruher Keramik, drei Putti eine Korbschale tragend, auf dreigeteiltem Postament, farbig staffiert, leicht best. u rest., H. 28 cm, d. 28 cm