(tätig in Wien um 1900) Jesuitengasse, signiert Arthofer, unleserlich datiert, Aquarell auf Papier, 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Wi) (tätig in Wien um 1900) Jesuitengasse, signiert Arthofer, unleserlich datiert, Aquarell auf Papier, 40 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Wi)