(tätig in Leonfelden um 1955) Blick aufs Höllengebirge, signiert: F. X. Brejcha, betitelt: Sommer, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 21 cm, verglast, gerahmt