Tänzerin, Bronze, patiniert, signiert und bezeichnet: Lorenzl 5466.75, auf kreisrunder Schale aus schwarzem Marmor adjustiert, Höhe der Tänzerin 18 cm, Durchmesser der Schale 19,5 cm (Zí)