Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 17.02.2014
wurde versteigert am: 17. Februar 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Tadeusz Styka (1889-1954) École française

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.800 €
ca. 5.190 $
Los-Nr. 72, Aufrufe: 12

Tadeusz Styka (1889-1954) École française Huile sur panneau (parqueté): Portrait du Prince Lubomirsky. Signée: Tadé Styka. Voir illustration. Dimensions : 95 x 68

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 17.02.2014
Auktionsdatum: 17.02.2014
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70