Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 16.06.2014
wurde versteigert am: 16. Juni 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Tadeusz Styka (1889-1954) École française

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  3.000 €
ca. 4.077 $
Los-Nr. 211, Aufrufe: 5

Tadeusz Styka (1889-1954) École française Huile sur panneau (parqueté): Portrait présumé du Prince Lubomirsky. Signée: Tadé Styka. Dimensions : 95 x 68 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 16.06.2014
Auktionsdatum: 16.06.2014
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70