Tadeusz STYKA - 1889-1954

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
ca. 5.603 $ - 6.723 $
Zuschlagspreis:  4.600 €
ca. 5.154 $
Los-Nr. 17, Aufrufe: 15

JEUNE FEMME AU CHÂLE EN PLUME D'AUTRUCHE Huile sur panneau signée en bas à droite. 73 x 56

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: « FLORALIES » Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040